В Ухоловском районе отключат газ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» сообщил о проведении филиалом ООО «Газпром трансгаз Москва» Путятинское ЛПУМГ ремонтных работ на ГРС «Ухолово». 

В связи с этим с 10.00 31 июля до 10.00 4 августа будет временно прекращена подача газа предприятиям и населению (с учётом проведения работ по повторному пуску газа) в следующих населенных пунктах: р.п. Ухолово (все улицы), с. Д-Борки, п. Калинин, с. Красное, с. Кобылино, с. Лубянки, с. Ольхи, с. Покровское, с. Соловачево, с. Смолеевка, с. Чуриловка, с. Ясенок, с. Кензино, с. Мостье, с. Погореловка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме