Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

В тяжёлом состоянии находятся 47 рязанцев с коронавирусом

В рязанских больницах находятся в тяжёлом состоянии 47 пациентов, госпитализированных с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

К аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) подключены 24 пациента. Состояние 80 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 321 пациента – средней степени тяжести.

Всего же на 19 часов 17 ноября в больницах Рязани и области остаются 448 человек с коронавирусом. Трое госпитализированных – дети. 

– У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме, – говорится в сообщении опергруппы. –  Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.