Суббота, 13 сентября, 2025
17 C
Рязань

В тяжёлом состоянии находятся 20 рязанцев с COVID-19

Состояние 20 пациентов, попавших в больницы Рязани с коронавирусом, оценивается медиками как тяжёлое. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

12 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

В целом на 20 мая в медицинских учреждениях Рязани находятся 249 пациентов с COVID-19, в том числе 9 детей.

Остальные заболевшие лечатся дома, госпитализация им не нужна. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся