В ТРК «Окская жемчужина» под Рязанью произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 22 августа, в ТРК «Окская жемчужина» под Рязанью произошёл пожар. 

Напомним, ранее видео с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре в селе Поляны поступило в 13.55. На место происшествия выезжали 11 пожарных машин и 34 сотрудника Государственной противопожарной службы.

В результате пожара огнём была повреждена баня на площади 15 квадратных метров. Люди не пострадали.

Пожар был ликвидирован в 14.51. Его причина и размер ущерба устанавливаются. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме