В ТРЦ «Малина» в Рязани открылся новый кинотеатр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ТРЦ «Малина» в Рязани начал работу новый кинотеатр. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети ВКонтакте.

С 20 августа в «Малине» начал свою работу кинотеатр сети «КиноЛюкс». Он располагается на третьем этаже торгово-развлекательного центра. 

Отметим, что раньше в «Малине» уже работал кинотеатр, который назывался также, как и ТРЦ. Затем появились объявления о его продаже. 

В Рязани до этого уже работал один кинотеатр сети «КиноЛюкс» – он находится в «Барсе на Московском». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения

Драка пилотов Flydubai: россиянин был командиром, украинец вторым пилотом

Россиянин — командир самолета Flydubai, на борту которого произошел конфликт между пилотами. Вторым пилотом, по данным израильского Channel 12, был гражданин Украины.
Статьи по теме