Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

В ТРЦ «Малина» в Рязани открылся новый кинотеатр

В ТРЦ «Малина» в Рязани начал работу новый кинотеатр. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети ВКонтакте.

С 20 августа в «Малине» начал свою работу кинотеатр сети «КиноЛюкс». Он располагается на третьем этаже торгово-развлекательного центра. 

Отметим, что раньше в «Малине» уже работал кинотеатр, который назывался также, как и ТРЦ. Затем появились объявления о его продаже

В Рязани до этого уже работал один кинотеатр сети «КиноЛюкс» – он находится в «Барсе на Московском». 

Читайте также  Павел Малков: Создание Рязанского театра балета – серьезный шаг для всей нашей сферы культуры

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.