В ТРЦ «Малина» в Рязани открылся новый кинотеатр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ТРЦ «Малина» в Рязани начал работу новый кинотеатр. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети ВКонтакте.

С 20 августа в «Малине» начал свою работу кинотеатр сети «КиноЛюкс». Он располагается на третьем этаже торгово-развлекательного центра. 

Отметим, что раньше в «Малине» уже работал кинотеатр, который назывался также, как и ТРЦ. Затем появились объявления о его продаже

В Рязани до этого уже работал один кинотеатр сети «КиноЛюкс» – он находится в «Барсе на Московском». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме