В субботу рязанцы услышат симфонию в стиле рок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 декабря, в Рязани стартует музыкальный фестиваль «Концертный залп #Рязань». Программа пройдёт в Концертном зале Рязанской областной филармонии.

Рязанцев ждёт концерт Лауреата международных конкурсов Владислава Вальса (саксофон), народного артиста России Даниила Крамера (фортепиано) и лауреата международных конкурсов Дениса Шаповалова (электровиолончель) в сопровождении рязанского губернаторского симфонического оркестра под руководством Сергея Оселкова.

Реклама

В программе:
Р. Молинелли. «Четыре картины из жизни Нью-Йорка» для саксафона и симфонического оркестра.
Дж. Гершвин. «Распсодия в стиле блюз» для фортепиано и симфонического оркестра
Д. Вандерлэнд. Симфония в стиле Рок «Рок-вариации на тему рококо П.И. Чайковского» для электровиолончели с симфоническим оркестром.

Начало в 17.00.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме