В Старожиловском районе начался ремонт дороги, запланированный на следующий год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Старожиловском районе начался капитальный ремонт автомобильной дороги Чернобаево – Истье – автодорога М-5 «Урал». Об этом сообщает сайт минтранса Рязанской области
Это один из 22 объектов, которые были включены в перечень 2019 года дополнительно, за счёт сэкономленных средств. Подрядчик будет проводить работы до конца этого строительного сезона и продолжит их в следующем году. Объект должен быть сдан в августе 2020 года.
В ходе выполнения работ, в частности, будет выполнен ремонт искусственных сооружений, в том числе двух железобетонных мостов через реки Полька и Истья, установлены новые барьерные ограждения, дорожные знаки и нанесена разметка из износостойких материалов.
За счет сложившейся экономии в 2019 году в перечень нацпроекта «БКАД» были дополнительно включены 22 объекта, на реализацию которых в этом году будет направлено порядка 177 миллионов рублей. 12 объектов планируется сдать уже в этом году, работы ещё на 10 — будут окончены в 2020 году.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора