В Старожилово завершается строительство ФОКа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, депутат Госдумы Елена Митина посетила посёлок Старожилово и оценила ход строительства физкультурно-оздоровительный комплекса.

Стоимость проекта – более 130 млн. рублей. Комплекс, рассчитанный на 197 мест, будет состоять из двух блоков разной этажности. На первом этаже здания разместятся гардеробная, спортзал, бассейн, раздевалка, сауна, комнаты инструкторов и дежурной медсестры, а также административные помещения. Кабинет врача, тренажерный зал, массажный кабинет и другие необходимые помещения будут оборудованы на втором, зал для борьбы – на третьем этаже.

По плану объект должен быть сдан в декабре, но подрядная организация – клепиковское ООО «Ремстройсервис» – делает все возможное для того, чтобы сдать объект раньше срока.

В настоящий момент завершается внутренняя отделка помещений, завозится мебель и оборудование, благоустраивается прилегающая территория.

– ФОК в Старожилово – долгожданный объект для жителей района. Здесь будут проходить занятия по плаванию, волейболу, боксу и мини-футболу. Строительство идет хорошими темпами. Подрядчик опытный и ответственный. Претензий к качеству выполняемых работ нет, – отметила Елена Митина.

Предполагается, что новый ФОК будет назван «Адмирал» – в честь уроженца Рязанской губернии, русского мореплавателя, вице-адмирала, руководителя двух кругосветных экспедиций Василия Головнина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме