В Старожилово благоустраивают сквер на улице Толстого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, депутат Госдумы Елена Митина посетила р. п. Старожилово и осмотрела сквер на улице Толстого, который был благоустроен в рамках реализации программы поддержки местных инициатив.

Стоимость проекта составила 2,1 млн. руб. На эти средства были проведены работы по реконструкции пешеходной дорожки, благоустройству зоны отдыха в сквере, вырубке аварийных деревьев, посадке кустарника, установке лавочек и урн, устройству парковки для машин, проведению освещения.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. В планах на следующий год – установка детской игровой площадки и озеленение территории.

– Хорошо, когда инициативы граждан воплощаются в реальность, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Забота на экране: «Ростелеком» подключил 1,2 миллиона камер домашнего видеонаблюдения

Больше половины пользователей (53%) устанавливают устройства за городом, во дворе частного дома. Посмотреть онлайн-трансляцию можно из любой точки мира, где есть интернет.

Тоска смертная: губернатор Малков вспомнил моменты своей школьной жизни

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время сегодняшнего заседания правительства региона поднял вопрос о привлекательности экскурсий и походов в культурные учреждения для школьников.
Статьи по теме