В Старожилово благоустраивают сквер на улице Толстого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, депутат Госдумы Елена Митина посетила р. п. Старожилово и осмотрела сквер на улице Толстого, который был благоустроен в рамках реализации программы поддержки местных инициатив.

Стоимость проекта составила 2,1 млн. руб. На эти средства были проведены работы по реконструкции пешеходной дорожки, благоустройству зоны отдыха в сквере, вырубке аварийных деревьев, посадке кустарника, установке лавочек и урн, устройству парковки для машин, проведению освещения.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. В планах на следующий год – установка детской игровой площадки и озеленение территории.

– Хорошо, когда инициативы граждан воплощаются в реальность, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме