В Старожилово благоустраивают сквер на улице Толстого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, депутат Госдумы Елена Митина посетила р. п. Старожилово и осмотрела сквер на улице Толстого, который был благоустроен в рамках реализации программы поддержки местных инициатив.

Стоимость проекта составила 2,1 млн. руб. На эти средства были проведены работы по реконструкции пешеходной дорожки, благоустройству зоны отдыха в сквере, вырубке аварийных деревьев, посадке кустарника, установке лавочек и урн, устройству парковки для машин, проведению освещения.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. В планах на следующий год – установка детской игровой площадки и озеленение территории.

– Хорошо, когда инициативы граждан воплощаются в реальность, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.
Статьи по теме