В Старожилово благоустраивают сквер на улице Толстого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, депутат Госдумы Елена Митина посетила р. п. Старожилово и осмотрела сквер на улице Толстого, который был благоустроен в рамках реализации программы поддержки местных инициатив.

Стоимость проекта составила 2,1 млн. руб. На эти средства были проведены работы по реконструкции пешеходной дорожки, благоустройству зоны отдыха в сквере, вырубке аварийных деревьев, посадке кустарника, установке лавочек и урн, устройству парковки для машин, проведению освещения.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. В планах на следующий год – установка детской игровой площадки и озеленение территории.

– Хорошо, когда инициативы граждан воплощаются в реальность, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме