В Старожилове в преддверии 30-й годовщины МЧС посадили 30 туй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 октября, в рамках акции «30 добрых дел» в посёлке Старожилово, на улице Толстого посадили 30 туй. Акцию приурочили к 30-летию МЧС России, которое будет отмечаться в следующем году. 

Ранее в этом месте обустроили пешеходные дорожки и благоустроили зону отдыха.

В посадке деревьев принял участие начальник ГУ МЧС России по Рязанской области генерал-майор Сергей Филиппов.

– Я очень рад присоединиться к этой акции, – заявил Филиппов. – Вдвойне приятно, что скоро у жителей посёлка появится новое место, где они смогут отдохнуть и полюбоваться ухоженной территорией.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что деревья высадили в рамках реализации государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа
Статьи по теме