В Старожилове в преддверии 30-й годовщины МЧС посадили 30 туй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 октября, в рамках акции «30 добрых дел» в посёлке Старожилово, на улице Толстого посадили 30 туй. Акцию приурочили к 30-летию МЧС России, которое будет отмечаться в следующем году. 

Ранее в этом месте обустроили пешеходные дорожки и благоустроили зону отдыха.

В посадке деревьев принял участие начальник ГУ МЧС России по Рязанской области генерал-майор Сергей Филиппов.

– Я очень рад присоединиться к этой акции, – заявил Филиппов. – Вдвойне приятно, что скоро у жителей посёлка появится новое место, где они смогут отдохнуть и полюбоваться ухоженной территорией.

Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников рассказал, что деревья высадили в рамках реализации государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме