В Спасском районе молодой парень погиб при падении на него бункера с зерном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 августа, в ООО «Разбердеевское» Спасского района погиб рабочий. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

На 20-летнего парня обрушился бункер зерносушильного комплекса ЗАВ-30 с 40 тоннами зерна. Погибший – житель посёлка Павловка. Его труп смогли достать только после того, как бункер демонтировали. 

По словам генерального директора предприятия Алексея Белова, зерносушильный комплекс ввели в строй два года назад. По какой причине деформировалась одна из его опор, выяснит следствие. Белов не исключил, что при проектировании конструкции могли быть допущены просчёты.

Старший следователь СУ СК РФ по Рязанской области Ирина Корнеева сообщила, что сейчас по факту ЧП проводится проверка. по её итогам будет принято процессуальное решение. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме