В следственном управлении состоялось оперативное совещание по итогам работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин провёл оперативное совещание. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Участниками совещания в режиме видеоконференцсвязи стали руководители подразделений аппарата следственного управления и межрайонных следственных отделов.

На совещании обсуждались итоги работы следственных органов по основным направлениям деятельности за 9 месяцев текущего года, а также вопросы повышения эффективности расследования тяжких и особо тяжких преступлений.

Открывая совещание, руководитель следственного управления привел результаты деятельности следственных органов, обратил внимание на допущенные недостатки, нарушения и просчеты в работе. Владимир Анатольевич отметил, что первоочередной задачей является недопущение снижения качества следствия. Он также указал на необходимость принятия дополнительных мер к повышению эффективности работы по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений. Особое внимание обращено на активизацию работы по фактам невыплаты заработной платы, коррупционным преступлениям и возмещению ущерба, причиненного преступными действиями.

В ходе совещания руководством следственного управления были заданы вопросы каждому руководителю межрайонных следственных отделов и заслушаны их отчеты об устранении имеющихся недостатков в работе и повышении ее эффективности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Статьи по теме