Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

В Следственном комитете сообщили подробности убийства женщины в Рязани

На сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области появилась официальная информация о расследовании уголовного дела по факту убийства женщины в Рязани. Напомним, ранее сообщалось, что погибшая работала воспитательницей в детском саду.

По данным следствия, днём в воскресенье, 4 августа, женщина 1987 года рождения вместе с бывшим супругом, 1985 года рождения, находилась по месту своего жительства в г. Рязани. В ходе внезапно возникшей ссоры, обусловленной недоговорённостью относительно способов воспитания их общих малолетних детей, подозреваемый достал имевшийся при себе нож и нанес несколько ударов в область шеи погибшей, которая скончалась на месте происшествия.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его помещении под стражу. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники. 

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.