В Следственном комитете сообщили подробности убийства женщины в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области появилась официальная информация о расследовании уголовного дела по факту убийства женщины в Рязани. Напомним, ранее сообщалось, что погибшая работала воспитательницей в детском саду.

По данным следствия, днём в воскресенье, 4 августа, женщина 1987 года рождения вместе с бывшим супругом, 1985 года рождения, находилась по месту своего жительства в г. Рязани. В ходе внезапно возникшей ссоры, обусловленной недоговорённостью относительно способов воспитания их общих малолетних детей, подозреваемый достал имевшийся при себе нож и нанес несколько ударов в область шеи погибшей, которая скончалась на месте происшествия.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его помещении под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Атака дронов на Новороссийск: откуда могли запустить БПЛА

Василий Дандыкин предположил, какие территории Украины могли использовать для запуска беспилотников в сторону Новороссийска.
Темы

«Голос.Дети» стартует на Первом канале 25 сентября. Есть участник из Рязани

25 сентября на Первом канале стартует 13-й сезон шоу «Голос.Дети». В новом выпуске проекта примет участие юный исполнитель из Рязани, а наставниками станут Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко и дуэт Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева.

Прилепин объяснил, почему Польша начала «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме