В Следственном комитете сообщили подробности убийства женщины в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области появилась официальная информация о расследовании уголовного дела по факту убийства женщины в Рязани. Напомним, ранее сообщалось, что погибшая работала воспитательницей в детском саду.

По данным следствия, днём в воскресенье, 4 августа, женщина 1987 года рождения вместе с бывшим супругом, 1985 года рождения, находилась по месту своего жительства в г. Рязани. В ходе внезапно возникшей ссоры, обусловленной недоговорённостью относительно способов воспитания их общих малолетних детей, подозреваемый достал имевшийся при себе нож и нанес несколько ударов в область шеи погибшей, которая скончалась на месте происшествия.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его помещении под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме