В Скопинском районе завершился ремонт Горловского Дома культуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» на ремонт Горловского СДК было выделено 2 миллиона 400 тысяч рублей. Ремонтные работы были  выполнены качественно и в срок.


– В нашем Доме культуры прошёл текущий ремонт. Заменили окна, отопительную систему, были проведены сантехнические работы, а также покрашены стены и пол. Но на этом работа не закончена. Горловский СДК ждёт второй этап ремонта, в ходе которого планируется обновление фасада здания и замена кровли, – пояснил менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа Марина Козыбина.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме