В Скопинском районе завершилась пора ГИА-2019

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в Скопинском районе Рязанской области государственную итоговую аттестацию (ГИА) сдавали 159 учащихся 9 классов и 58 выпускников 11 классов.

Среди предметов по выбору на первом месте у девятиклассников стоит обществознание, на втором месте – география. Далее следуют биология, информатика и ИКТ, химия, физика, литература, история и английский язык.

Наиболее востребованным предметом у выпускников 11 класса, после обязательных русского языка и математики, стало обществознание, далее идут физика и история. Менее популярными предметами стали химия, биология, информатика и ИКТ, английский язык и литературу – их выбрали менее 10 учащихся. В настоящее время выпускники получили результаты ЕГЭ по всем предметам. Свыше 70 баллов получили 14 выпускников по разным предметам.

По итогам 2018-2019 учебного года 5 выпускников 11 класса окончили школу с отличием, набрав не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по математике базового уровня. Они награждены медалью «За особые успехи в учении». Среди девятиклассников аттестаты с отличием получили 10 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме