Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Скопинском районе высадили памятную аллею МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в селе Горлово Скопинского района высадили памятную аллею МЧС в честь юбилея ведомства, сообщает пресс-служба районной администрации. 

В мероприятии участвовали спасатели, представители молодежной администрации, волонтеры и старшеклассники. Активисты высадили 30 деревьев в честь 30-летия МЧС. 

— В этом году мы отмечаем юбилей нашего ведомства и в честь этого события мы разбиваем парк. Это значимое событие как для села Горлово, так и для всего Скопинского района. Данный парк единственный в своем роде. Со временем деревья станут украшением села, а юбилейная дата останется в памяти не одного поколения горловчан, — отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Скопину, Скопинскому и Милославскому районам Алексей Тишкин.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора