Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

В Скопинском районе высадили памятную аллею МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в селе Горлово Скопинского района высадили памятную аллею МЧС в честь юбилея ведомства, сообщает пресс-служба районной администрации. 

В мероприятии участвовали спасатели, представители молодежной администрации, волонтеры и старшеклассники. Активисты высадили 30 деревьев в честь 30-летия МЧС. 

— В этом году мы отмечаем юбилей нашего ведомства и в честь этого события мы разбиваем парк. Это значимое событие как для села Горлово, так и для всего Скопинского района. Данный парк единственный в своем роде. Со временем деревья станут украшением села, а юбилейная дата останется в памяти не одного поколения горловчан, — отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Скопину, Скопинскому и Милославскому районам Алексей Тишкин.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме