В Скопинском районе школьники пробежали антинаркотический кросс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Вослебово Скопинского района школьники пробежали легкоатлетический кросс. Девизом этого забега стала фраза «Спорт против наркотиков», сообщает пресс-служба районной администрации. 

Перед началом акции всем присутствующим раздали буклеты о вреде наркотиков и рассказали о пагубном влиянии запрещенных веществ на организм человека. 

Из-за эпидемиологической ситуации соревнования проводились раздельно по классам. Девушки должны были пробежать 1 км, а юноши — 1,5 км. 

— Кто-то с легкостью преодолел предложенное испытание, кому-то пришлось изрядно потрудиться, но все зарядились энергией и хорошим настроением. Участники мероприятия еще раз подтвердили, что активный и здоровый образ жизни — хорошая альтернатива вредным привычкам, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме