Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В Скопинском районе проходит остекление частного сектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 октября, в частном секторе в Скопинском районе, пострадавшем от взрывов боеприпасов на бывшем военном арсенале, проходит остекление частного сектора, сообщает пресс-служба местной администрации. 

В работах участвовали бригады Пронского, Милославского районов и города Скопина. На пострадавшей территории также продолжают работать межведомственные комиссии, оценивающие причиненный ущерб. 

Реклама

В целом в Скопинском районе продолжаются восстановительные работы.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме