В Скопинском районе откроется новая ясельная группа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе откроется новая ясельная группа на 20 мест в Павелецком детском саду. По контракту ремонтные работы завершат 24 августа 2019 года.

На сегодняшний день сняты полы, двери, отбита плитка,  засыпается пол. Уже принимаются заявки от родителей и идёт набор персонала.

Строительство удалось начать благодаря подпрограмме «Развитие общего образования» государственной программы Рязанской области «Развитие образования и молодежной политики». На пристройку из областного бюджета выделено 1 503 150 рублей  46 500 из муниципального.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме