В Скопинском районе откроется новая ясельная группа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе откроется новая ясельная группа на 20 мест в Павелецком детском саду. По контракту ремонтные работы завершат 24 августа 2019 года.

На сегодняшний день сняты полы, двери, отбита плитка,  засыпается пол. Уже принимаются заявки от родителей и идёт набор персонала.

Строительство удалось начать благодаря подпрограмме «Развитие общего образования» государственной программы Рязанской области «Развитие образования и молодежной политики». На пристройку из областного бюджета выделено 1 503 150 рублей  46 500 из муниципального.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме