Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Скопинском районе организовали просмотр фильма под открытым небом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе на базе Ильинской школы региональное отделение Молодой Гвардии Единой России организовало просмотр фильма под открытым небом. Показ состоялся в рамках регионального проекта «Кино под открытым небом», сообщает пресс-служба скопинской администрации. 

— Пока сентябрь радует тёплой погодой можно устраивать показы фильмов на свежем воздухе, особенно если эти фильмы оказывают позитивное влияние на воспитание патриотизма, — поделился активист Регионального отделения МГЕР Олег Колмыков.

Проект стартовал в социальных центрах Рязани, а затем отправился по районам. МГЕР уже показали фильмы в Михайловском и Скопинском районах. На базе Ильинской школы всем желающие могли посмотреть картину «В бой идут одни старики». 

Реклама

Олег Колмыков также рассказал, что в среду, 16 сентября, фильм покажут студентам Рязанского строительного колледжа.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме