В Скопинском районе начнут оказывать помощь пострадавшим адресно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 14 октября, в деревни и села Скопинского района, пострадавшие от взрывов боеприпасов, начнут поступать продукты и товары первой необходимости адресно, сообщает пресс-служба местной администрации. 

— Все дело в том, что постепенно пик напряженности спадает, и жизнь после произошедшего постепенно входит в норму. Поэтому мы решили оказывать помощь конкретным людям, которые действительно в этом нуждаются, — рассказали в ведомстве. 

Если вы нуждаетесь в поддержке, звоните по телефону: (49156) 2-22-93.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме