Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В Скопинском районе идёт капремонт дороги, которая не ремонтировалась 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе идут ремонтные работы на автодороге Коготково – Корневое – Князево – станция Топилы (участок Коготково — Князево). Участок дороги, который соединяет несколько крупных сёл с районным центром, не ремонтировался более 20 лет и находился в аварийном состоянии. Об этом сообщает сайт министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

Реклама

Стоимость ремонта — более 175 млн рублей. Работы планируется завершить в сентябре 2019 года. В 2019 году в рамках регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут выполнены работы по капитальному ремонту 28,6 км и ремонту 95,5 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Также будут выполнены работы по ремонту 17,8 км автомобильных дорог местного значения, находящихся в границах Рязанской агломерации, из них 12,2 км в городе Рязани.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме