В Скопине отметили удачную работу «Полянской птицефабрики»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, глава Скопинской администрации Александр Боков наградил почетной грамотой председателя сельхозпредприятия «Полянская птицефабрика» Вадима Джейранова, сообщает пресс-служба ведомства. 

— «Полянская птицефабрика» стала на сегодняшний день одним из крупнейших сельхозпроизводителей Скопинского района. В ходе уборочной кампании этого года им удалось собрать 73 тыс. тонн зерна. Это хозяйство все еще растет, а это значит, что достигнутые результаты лишь очередной этап в их развитии, а потому я уверен, что и у предприятия, и у его руководителя главные победы еще впереди,- сказал Александр Боков. 

Вадим Джейранов поблагодарил главу за теплый прием и заметил, что не собирается останавливаться на достигнутом. По его словам, предприятие уже расширяется: ведется строительство новых баз и закупается техника.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме