В СКЦ города Рыбное прошёл новогодний праздник для детей, находящихся под опекой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, в Социально-культурном центре города Рыбное прошёл новогодний праздник для детей, находящихся под опекой.

С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила депутат Госдумы Елена Митина:

– Новый год – это праздник волшебства. Независимо от возраста под бой курантов мы загадываем самые заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся. Я желаю вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть дети хорошо отдохнут и повеселятся в эти новогодние праздники.

Вместе со сказочными героями ребята отправились в веселое путешествие и спасли Деда Мороза и Снегурочку от злых сил. В конце представления всем детям вручили сладкие подарки от Елены Митиной, а также пригласительные билеты на спектакль «Дюймовочка» от депутата Рязанской областной Думы Михаила Кривцова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.
Статьи по теме