В школе им. Горького в микрорайоне Заречный города Скопина отремонтировали спортзал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, депутат Госдумы Елена Митина посетила город Скопин и вместе с главой администрации города Олегом Асеевым осмотрела отремонтированный спортзал в школе им. Горького в микрорайоне Заречный.

На ремонт спортивного зала из бюджетов всех уровней было выделено более 2,32 млн. руб. Средства были затрачены на замену систем отопления, вентиляции и освещения, ремонт полов, стен, потолка, раздевалок, санузла, кабинета учителя физкультуры, коридора.

– Правительством России уделяется большое внимание созданию необходимых условий для того, чтобы школьники активно занимались физкультурой и спортом, – отметила Елена Митина. – В Рязанской области ремонтируются спортивные залы, устанавливаются спортивные площадки, строятся ФОКи и другие спортивные объекты. Благодаря этому все большее количество граждан выбирают здоровый образ жизни.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме