В «Школе древних городов» расскажут, как искать спонсоров и фотографировать города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в областной научной библиотеке имени Горького провели брифинг, на котором журналистам рассказали о проекте «Школа древних городов».

Ее проводят 17-18 августа в рамках II Международного форума древних городов. Площадкой в этом году для открытого лектория была выбрана неслучайно. Школа пройдет на территории Торгового городка – Рязанской ВДНХ. По словам заместителя министра культуры и туризма Рязанской области Ольги Голевой, это значимое место для Рязани, и важно привлечь к нему внимание.

Рязанцев и гостей города ждет два дня насыщенной программы. Будут работать две образовательные площадки: лекторий и практики. На них будут выступать спикеры из различных отраслей.

Журналист Анатолий Струнин расскажет, как фотографировать города. Цифровой антрополог Дарья Радченко объяснит, что наши фотографии в соцсетях рассказывают о городе, а директор и основатель компании Sponsor Consultihg Евгения Мальцева побеседует с участниками о поиске спонсоров для собственных проектов.

– Многие интересные проекты не могут найти спонсоров, потому что не хватает хорошей «упаковки». Я поговорю об этом, поделюсь опытом и расскажу об основных трендах на сегодняшний день, – отметила Евгения Мальцева.

Несмотря на погодные условия, в «Школе…» все продумано, а потому каждому гостю будет комфортно. Кроме того, обязательно стоит прийти, если у вас есть истории связанные с Торговым городком. Они войдут в аудиогид, который будет записан там совместно с жителями города.

Ознакомиться с полной программой можно на официальном сайте. Вход бесплатный, но регистрация желательна.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора