В Шиловском районе спасли пенсионера из Рязани, которому стало плохо в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе спасли 62-летнего пенсионера из Рязани. Мужчине стало плохо в лесу. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Рязанец позвонил в единую службу спасения в субботу, 4 июля. Он рассказал, что находится в лесу между сёлами Мосолово и Задубровье и чувствует себя очень плохо.

На поиски отправились сотрудники охраны ГПС Шилово-3, к ним подключились сотрудники пожарного поста №6 Александр Гришин, Игорь Гиль, Дмитрий Свистунов, глава администрации Мосолово Андрей Тимохин и местный депутат Павел Артёмов. 

Сложность заключалась в том, что человек не сообщил точного места, где он находится. Кроме того, спасатели понимали, что из-за жары состояние пропавшего в любой момент могло ещё более ухудшиться. 

Поиски рязанца спасательная команда начала с мест, где в Шиловском районе обычно собирают грибы и ягоды. В итоге пенсионера нашли в трёх километрах от станции ГПС. Из леса до машины скорой помощи мужчину несли на брезенте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.

Стартовали съемки второго сезона комедии «Артист с большой дороги» с Юрием Стояновым 

В продолжении истории герою Юрия Стоянова оказывается все сложнее скрывать свою тайну: кто-то копирует его стиль ограблений, и за Артистом начинается настоящая охота.

Пенсионеры пострадали в ДТП с переворотом в Михайловском районе

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля и ее 77-летний пассажир с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 
Статьи по теме