В Шацком районе обокрали неработающий мясокомбинат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из неработающего мясокомбината в селе Большое Агишево Шацкого района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

О краже в полицию заявил руководитель предприятия. Выяснилось, что неизвестные, проникнув в здание через окно, украли из бухгалтерии два компьютера, микроволновку, а также срезали 600 метров силового электрического кабеля.

Местные жители рассказали правоохранителям, что некоторое время назад видели у забора мясокомбината двух мужчин и спугнули их. Проверив эту информацию, полицейские нашли стоящий автомобиль с компьютерами в салоне. 

Машина принадлежит местному жителю, который срочно уехал в Рязань. Когда при содействии рязанских коллег автовладельца нашли, он рассказал, что одолжил автомобиль односельчанину. Выяснилось, что 21-летний житель села Большое Агишево и его 21-летний знакомый из города Рязани причастны к краже. Злоумышленников задержали.

Они рассказали, что решили обокрасть пустующее предприятия. Но жители села спугнули воров. Тогда они бросили машину и уехали в Рязань. 

Похищенное изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.
Статьи по теме