В Шацке легковушка сбила ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Шацке легковой автомобиль сбил 11-летнюю девочку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в понедельник, 5 августа, в 12.55 у дома №30 на улице Карла Маркса. Девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил автомобиль «Шкода Рапид» под управлением 32-летней жительницы Рязанской области. 

После наезда ребёнку потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме