В Сасове столкнулись «Лада» и «Мицубиси»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 марта, в 17.20 на улице Курашова в Сасове произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, столкнулись «Лада Калина» и «Мицубиси Лансер». Сообщается, что 45-летняя женщина-водитель «Лады», выезжая на главную дорогу, не пропустила иномарку под управлением 58-летнего мужчины. 

В результате ДТП женщина получила травмы. Медики оказали ей помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме