Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Сасове сбили ребёнка на велосипеде

В среду, 14 августа, в 14.05 на проспекте Свободы в городе Сасово сбили ребёнка. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло у дома №17. 11-летнего мальчика, который ехал на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением 40-летней местной жительницы.

С места Дтп пострадавшего доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.