Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Сасове машина «Рено Логан» во время движения задним ходом сбила 40-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 ноября, в Сасово автомобиль «Рено Логан», сдавая задним ходом, сбил 40-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

ДТП произошло примерно в 12:50 возле дома №24 по улице Проспект Молодцова. За рулем автомобиля находился 54-летний местный житель. По предварительной информации, мужчина сдавал задним ходом и сбил 40-летнюю женщину-пешехода. 

— В результате местная жительница пострадала. Ей была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме