В Сасове машина «Рено Логан» во время движения задним ходом сбила 40-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 ноября, в Сасово автомобиль «Рено Логан», сдавая задним ходом, сбил 40-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

ДТП произошло примерно в 12:50 возле дома №24 по улице Проспект Молодцова. За рулем автомобиля находился 54-летний местный житель. По предварительной информации, мужчина сдавал задним ходом и сбил 40-летнюю женщину-пешехода. 

— В результате местная жительница пострадала. Ей была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме