В Сасове 3-летняя девочка выпала из окна на 4-м этаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово 3-летняя девочка выпала из окна на 4-м этаже. По факту ЧП проводится доследственная проверка. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

На данный момент известно, что вечером 1 июля, оставшись в комнате без взрослых, ребёнок подставил к окну детский стульчик и влез на подоконник. Девочка облокотилась на москитную сетку, которая под её весом полетела вниз. 

При падении девочка получила серьёзные травмы. Сейчас она в больнице, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев
Статьи по теме