Понедельник, 27 октября, 2025
5.9 C
Рязань

В Сараевском районе пассажиры перевернувшейся «одиннадцатой» скрылись с места аварии

В ночь с 5 на 6 октября в Сараевском районе «одиннадцатая» вылетела в кювет и перевернулась. Об этом сообщает ИД «Пресса». 

По предварительной информации, водитель не справился с управление, отчего и произошла авария. Все случилось рядом с селом Борец. 

— В ДТП никто не пострадал, несмотря на то, что машина превратилась в груду металла, — рассказали в СМИ. 

После произошедшего водитель машины и его пассажир спокойной ушли с места аварии, бросив автомобиль на месте ДТП. 

В настоящее время «одиннадцатую» эвакуировали на штрафстоянку, а сотрудники госавтоинспекции пытаются выяснить, что произошло в тот момент.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.