В Рыбновском районе более 400 человек пробежали 21 км в рамках празднования юбилея С.А. Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 октября, в Рыбновском районе прошел легкоатлетический марафон, посвященный празднованию 125-летия со дня рождения С.А. Есенина, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Участников 40-го забега приехал поддержать и.о. замминистра физической культуры и спорта Игорь Мишин От имени Николая Любимова он поприветствовал спортсменов. 

— Пробег, посвященный С.А. Есенину, пользуется популярностью не только у жителей региона, но и гостей из других субъектов РФ. В этом году он объединил свыше 400 человек, — заметил Мишн. 

Участие в марафоне приняли все желающие в возрасте от 18 до 65 лет. Спортсмены пробежали 21,1 км. Победителем среди мужчин стал Никита Волченков, а среди женщин — Татьяна Сычева.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме