В Рыбном сбили 76-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 сентября, в 19.20 у дома №4 на улице Большой в Рыбном сбили пешехода. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 76-летнего местного жителя, выбежавшего на дорогу вне пешеходного перехода, сбил автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 52-летнего водителя из города Рыбное. С полученными травмами пешехода госпитализировали. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора