В Рыбном сбили 76-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 сентября, в 19.20 у дома №4 на улице Большой в Рыбном сбили пешехода. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 76-летнего местного жителя, выбежавшего на дорогу вне пешеходного перехода, сбил автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 52-летнего водителя из города Рыбное. С полученными травмами пешехода госпитализировали. 

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме