В Рыбном продолжается реконструкция местного стадиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе продолжается реконструкция футбольного поля. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области. 

Работы на стадионе в Рыбном проводятся в  рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни в Рязанской области» федерального проекта «Спорт –  норма жизни» национального проекта «Демография». Уже уложен газон, ведутся работы по укладке беговых дорожек. 

– Искусственная трава по качеству будет не хуже покрытия стадионов, на которых проводился чемпионат мира по футболу 2018, – говорится в сообщении Минспорта Рязанской области. – Газону не страшен снег: подогрев топит его, вода утекает через дренаж. Эксплуатировать поле в полную силу планируется после модернизации здания стадиона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме