В Рыбном продолжается реконструкция местного стадиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе продолжается реконструкция футбольного поля. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области. 

Работы на стадионе в Рыбном проводятся в  рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни в Рязанской области» федерального проекта «Спорт –  норма жизни» национального проекта «Демография». Уже уложен газон, ведутся работы по укладке беговых дорожек. 

– Искусственная трава по качеству будет не хуже покрытия стадионов, на которых проводился чемпионат мира по футболу 2018, – говорится в сообщении Минспорта Рязанской области. – Газону не страшен снег: подогрев топит его, вода утекает через дренаж. Эксплуатировать поле в полную силу планируется после модернизации здания стадиона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме