В Рыбном мужчина обещал убить сожительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Рыбное 27-летний мужчина угрожал убийством своей 21-летней сожительнице. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Девушка вызвала полицию. Правоохранители приехали и успокоили дебошира. 

Пострадавшая рассказала, что её сожитель в последнее время часто выпивает. Когда он начал пить в очередной раз, девушка высказала претензии. Мужчина проигнорировал упрёки избранницы и продолжил застолье. После этого она пригрозила возлюбленному, что бросит его. 

На это заявление дебошир отреагировал агрессией. Он пригрозил убить сожительницу, попытался схватить руками за шею. Пострадавшая сумела вырваться и вызвала полицию.

В отношении молодого человека завели уголовное дело за угрозу убийством. По статье 119 УК РФ наказание может составить до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме