В Ряжском районе опрокинулся грузовик с арбузами, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Ряжском районе серьёзно пострадали два человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась в среду, 9 сентября, в 15.30 на 304-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» в Ряжском районе. 66-летний житель Волгоградской области, ехавший из Подмосковья на автомобиле Hyundai Accent, начал обгонять «Газель». Мужчина не учёл сложные погодные условия, мокрую дорогу, потерял управление и столкнулся со встречным «Камазом».

Грузовик, которым управлял 27-летний водитель из Дагестана, перевозил арбузы. После удара он перевернулся и перекрыл дорогу.

В ДТП получила серьёзные травмы 64-летняя супруга водителя иномарки. Она в реанимации. У женщины черепно-мозговая травма, а также перелом левого предплечья. 

Водитель «Камаза» с множественными открытыми переломами левого предплечья и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ряжский ММЦ.

После аварии сотрудники Госавтоинспекции организовали объезд для транспорта. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 

Mercedes Александра Кокорина выставили на продажу за 30 млн рублей — SHOT

Mercedes-Benz G-Class, который принадлежал бывшему нападающему сборной России Александру Кокорину, снова ищет покупателя. За 12-летний внедорожник нынешний владелец хочет получить 30 млн рублей.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Врач объяснила, при какой погоде нужно надеть шапку и почему это важно

Врач Александра Разаренова объяснила, при какой погоде нужна шапка, чем опасен холод для людей с невралгией и как выбрать головной убор.

Трамп удивился предварительным итогам выборов в конгресс США

Демократы опережают республиканцев на выборах в конгресс США. Дональд Трамп признался, что рассчитывал на более высокий результат своей партии.

Минобороны РФ заявило об ударах по подстанциям и сухогрузу Украины

Минобороны России сообщило о поражении подстанций в Киевской и Житомирской областях, а также сухогруза с военным имуществом для ВСУ у Одессы.
Статьи по теме