В Ряжском районе опрокинулся грузовик с арбузами, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Ряжском районе серьёзно пострадали два человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась в среду, 9 сентября, в 15.30 на 304-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» в Ряжском районе. 66-летний житель Волгоградской области, ехавший из Подмосковья на автомобиле Hyundai Accent, начал обгонять «Газель». Мужчина не учёл сложные погодные условия, мокрую дорогу, потерял управление и столкнулся со встречным «Камазом».

Грузовик, которым управлял 27-летний водитель из Дагестана, перевозил арбузы. После удара он перевернулся и перекрыл дорогу.

В ДТП получила серьёзные травмы 64-летняя супруга водителя иномарки. Она в реанимации. У женщины черепно-мозговая травма, а также перелом левого предплечья. 

Водитель «Камаза» с множественными открытыми переломами левого предплечья и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ряжский ММЦ.

После аварии сотрудники Госавтоинспекции организовали объезд для транспорта. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме