В Ряжске благоустроена спортплощадка «Территория здоровья»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила спортивную площадку города Ряжска «Территория здоровья», благоустроенную в рамках проекта партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда».

На благоустройство объекта из бюджетов различного уровня было выделено 6,5 млн. руб. на эти средства были проложены асфальтированные дорожки для пеших, лыжных и велосипедных прогулок, установлены детская площадка, спортивные тренажеры, лавочки и урны, велопарковка, горка для катания на тюбингах, проведено освещение.

– Была проделана большая работа. Благодаря созданному объекту, количество жителей города, которые занимаются спортом, увеличилось. В планах администрации района – продолжить благоустройство данной территории в следующем году, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Эксперт раскрыл правило 50/30/20 для накопления денег

По словам эксперта, многие незаметные траты складываются в значительную сумму. Речь идет о кофе навынос, воде и снеках из автоматов, а также подписках, которыми человек почти не пользуется.

Скончался Виктор Кирякин, бывший замдиректора Музтеатра в Рязани

С 2008 по 2025 год Виктор Кирякин занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. За это время он отвечал за то, чтобы театр мог работать без сбоев.

Саша вернулась! Трусова завоевала серебро в Токио и установила уникальный рекорд

Российская фигуристка Александра Трусова (Игнатова) стала серебряным призёром турнира Kinoshita Group Cup – 2026 в Токио. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 221,06 балла.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Статьи по теме