В Ряжске благоустроена спортплощадка «Территория здоровья»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила спортивную площадку города Ряжска «Территория здоровья», благоустроенную в рамках проекта партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда».

На благоустройство объекта из бюджетов различного уровня было выделено 6,5 млн. руб. на эти средства были проложены асфальтированные дорожки для пеших, лыжных и велосипедных прогулок, установлены детская площадка, спортивные тренажеры, лавочки и урны, велопарковка, горка для катания на тюбингах, проведено освещение.

– Была проделана большая работа. Благодаря созданному объекту, количество жителей города, которые занимаются спортом, увеличилось. В планах администрации района – продолжить благоустройство данной территории в следующем году, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме