В Ряжске автомобиль угнали вместе с хозяином

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ряжске двое парней 17 и 20 лет угнали автомобиль вместе с хозяином. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

ЧП случилось около часа ночи во вторник, 16 июня. Парни шли по улице Красной армии и увидели стоящий автомобиль с открытыми дверями. Один из злоумышленников сел за руль и компания отправилась кататься. Через некоторое время с заднего сидения к ним обратился мужчина с вопросом: «куда вы меня везёте»?

Выяснилось, что мужчина работает таксистом. Он решил поспать на заднем сидении и не закрыл дверь в машину. Таксист решил не связываться с угонщиками и сбежал. После этого написал заявление в полицию. А молодые люди тем временем бросили автомобиль и скрылись.

Позднее подозреваемых нашли, на них завели уголовное дело. Горе угонщикам может грозить до 7 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

ФИПИ назвал главные ошибки в ЕГЭ-2026 по русскому языку

ФИПИ выпустил рекомендации для учителей — разбор частых ошибок выпускников. Пригодится тем, кто готовится к экзамену 2027 года.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Статьи по теме