В Ряжске автомобиль угнали вместе с хозяином

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ряжске двое парней 17 и 20 лет угнали автомобиль вместе с хозяином. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

ЧП случилось около часа ночи во вторник, 16 июня. Парни шли по улице Красной армии и увидели стоящий автомобиль с открытыми дверями. Один из злоумышленников сел за руль и компания отправилась кататься. Через некоторое время с заднего сидения к ним обратился мужчина с вопросом: «куда вы меня везёте»?

Выяснилось, что мужчина работает таксистом. Он решил поспать на заднем сидении и не закрыл дверь в машину. Таксист решил не связываться с угонщиками и сбежал. После этого написал заявление в полицию. А молодые люди тем временем бросили автомобиль и скрылись.

Позднее подозреваемых нашли, на них завели уголовное дело. Горе угонщикам может грозить до 7 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Cуд в Кузбассе признал погибшего военнослужащего отцом 9-летней девочки

Мариинский городской суд Кемеровской области установил факт отцовства погибшего военнослужащего в отношении его девятилетней дочери. После вступления решения в законную силу ребёнок сможет получить положенные выплаты и льготы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Трамвай сошёл с рельсов в Екатеринбурге 

По словам местной жительницы, пассажиров трамвая №3, в котором она ехала, высадили на остановке после сообщения о сходе вагона впереди.

Эксперт рассказал, что будет с телом Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы

Тело российской альпинистки Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы в августе 2024 года, скорее всего, навсегда останется в горах. Эксперты и МЧС Киргизии объяснили почему.

МЧС предупредило рязанцев о сохранении высокой пожарной опасности

По данным Гидрометцентра, 25 мая на территории Рязанской области местами сохраняется высокая пожарная опасность четвёртого класса. Специалисты МЧС обратились к жителям с рядом практических рекомендаций.

Статьи по теме