В Ряжске автомобиль сбил 71-летнего пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ряжске автомобиль «Волга» сбил пенсионера. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ДТП произошло в субботу, 15 февраля, в три часа дня на улице Новоряжской. 71-летнего мужчину, который стоял на обочине дороги, сбил автомобиль ГАЗ-3110. По предварительным данным, 24-летний водитель «Волги» не справился с управлением. 

С переломом костей таза пострадавшего госпитализировали в Ряжский межрайонный медицинский центр.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пенсионерка из Рязанской области получила жилье после 20 лет жизни во времянке

Помощь женщине, имеющей инвалидность II группы, оказали после обращения уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной в прокуратуру.

Рязанец сжег «Гелендваген» за 26 млн из мести после дорожной ссоры

Рязанец поссорился с водителем Mercedes-Benz, который ехал следом за ним. После ссоры автомобилист уехал. Подсудимый запомнил номер, цвет и марку машины и решил найти своего обидчика.
Статьи по теме