В Рязанскую области приехали более 24,6 тыс человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжают учитывать людей, приезжающих из других регионов. Это люди, которые постоянно не живут в населённых пунктах и приехали туда в качестве туристов, на выходные к родственникам, на дачу или с другими целями. Об этом сообщила оперативная группа правительства области. 

По состоянию на утро пятницы, 3 апреля, известно о 24 тыс 606 таких граждан. В правительстве отмечают, что учёт этих людей и контроль за ними может помочь прекратить распространение коронавируса.

На карантине сейчас находится 366 приехавших – они либо соблюдают самоизоляцию, либо помещены в обсервации. У 245 человек наблюдение завершено, они здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Выпускник из Касимова Егор Шалин сдал ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов

В руководстве округа подчеркнули, что стобалльный результат стал закономерным итогом многолетней систематической работы, целеустремленности и ответственного отношения юноши к учебному процессу.

60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец

Владимиру Прохорову вручили сертификаты для покупок на маркетплейсе и в магазине электроники на общую сумму 80 тысяч рублей от ВТБ и оператора проекта, компании «Ресурсы Партнеров Рязань».

В автомагазинах Москвы раскупили канистры для топлива

Торговцы в розничных точках отмечают, что запасы товара на складах исчерпаны, и приобрести дефицитную тару сейчас можно преимущественно в интернете у спекулянтов.

Женщину с наркотиками на 4 млн рублей задержали рязанские полицейские

Оперативники выяснили, что подозреваемая транспортировала оптовую партию «синтетики» из Московской области в Рязань, собираясь организовать четыре тайника с криминальным товаром.

В Ухоловском округе в подвале администрации нашли вековые метрические книги

Метрические книги представляют собой рукописные реестры, в которые священнослужители более века назад детально заносили сведения о рождениях, венчаниях и отпеваниях местных жителей.
Статьи по теме