В Рязанскую области приехали более 24,6 тыс человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжают учитывать людей, приезжающих из других регионов. Это люди, которые постоянно не живут в населённых пунктах и приехали туда в качестве туристов, на выходные к родственникам, на дачу или с другими целями. Об этом сообщила оперативная группа правительства области. 

По состоянию на утро пятницы, 3 апреля, известно о 24 тыс 606 таких граждан. В правительстве отмечают, что учёт этих людей и контроль за ними может помочь прекратить распространение коронавируса.

На карантине сейчас находится 366 приехавших – они либо соблюдают самоизоляцию, либо помещены в обсервации. У 245 человек наблюдение завершено, они здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Рязанский театр балета представил новый художественный фотопроект

Рязанский театр балета представил новый художественный проект, созданный при участии профессионального фотохудожника на территории историко‑культурного, природно‑ландшафтного музея‑заповедника в селе Ерлино Кораблинского округа.
Статьи по теме