В Рязанскую область за последнее время прибыли почти 17,5 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В целом в оперативные штабы муниципальных образований (за исключением г. Рязани) поступили сообщения о выявлении 17 тыс. 499 граждан, прибывших в муниципалитеты из других регионов, в том числе из-за рубежа. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Это люди, которые постоянно не проживают в данном городе, поселке и прибыли туда в качестве туристов, на выходные к родственникам, на время дачного сезона или с другими целями. В условиях особого противоэпидемического режима сведения о них помогут сохранить стабильную ситуацию и не допустить распространения опасной инфекции.

В настоящее время на контроле в муниципальных образованиях находятся 402 человека, которые до истечения срока карантина пребывают в самоизоляции или в обсервациях. При этом 83 гражданина его уже завершили, они здоровы. На горячие линии МО поступило 433 звонка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Медведь растерзал двух женщин в лесу в Красноярском крае

По предварительным данным, женщины отправились за грибами 31 августа. В тот же день они должны были вернуться домой, однако родственники сообщили об их пропаже в правоохранительные органы.

Трусова рассказала о плюсах путешествий с ребёнком

За границу уроженка Рязани отправилась вместе с сыном Мишей. В очередном видео для соцсетей она рассказала о плюсах путешествий с маленьким ребёнком. 

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.
Статьи по теме