В Рязанскую область за последнее время прибыли почти 17,5 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В целом в оперативные штабы муниципальных образований (за исключением г. Рязани) поступили сообщения о выявлении 17 тыс. 499 граждан, прибывших в муниципалитеты из других регионов, в том числе из-за рубежа. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Это люди, которые постоянно не проживают в данном городе, поселке и прибыли туда в качестве туристов, на выходные к родственникам, на время дачного сезона или с другими целями. В условиях особого противоэпидемического режима сведения о них помогут сохранить стабильную ситуацию и не допустить распространения опасной инфекции.

В настоящее время на контроле в муниципальных образованиях находятся 402 человека, которые до истечения срока карантина пребывают в самоизоляции или в обсервациях. При этом 83 гражданина его уже завершили, они здоровы. На горячие линии МО поступило 433 звонка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме