Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Рязанском «Торговом городке» могут появиться оранжерея и комплекс психологического досуга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, в «Точке кипения» представители управления экономразвития и инициативная группа от Ассоциации предпринимателей Рязанской области обсудили варианты дальнейшего развития «Торгового городка». Об этом написала пресс-служба администрации города. 

Начальник управления экономразвития Ирина Гончарова рассказала, что в настоящее время ведутся подготовительные проектные работы. 

— Предприниматели предложили разнообразные варианты насыщения территории Торгового городка: организация тематических точек питания, открытие оранжереи и школы по возрождению народных промыслов, создание центра добровольческих объединений, комплекса психологического досуга, — рассказали в ведомстве. 

Все предложения будут учтены при дальнейшей работе. Кроме того, как отметили в администрации Рязани, это не последнее собрание по реконструкции «Торгового городка». В дальнейшем будут еще встречи с бизнес-сообществами, общественными организациями и инициативными группами жителей города.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора