В рязанском техникуме прошёл праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 20 февраля, в Рязанском автотранспортном техникуме имени С.А. Живаго прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Студентов и преподавательский состав поздравил директор учебного заведения Сергей Антюфеев.

– «Родилась ты под знаменем алым в восемнадцатом грозном году» – это наша с вами армия, это наши защитники Отечества. Мне сегодня очень приятно говорить об этом вам – молодым людям, которым мы передаём свою эстафету. И нести эту эстафету нужно точно так же, как её пронесли наши деды и отцы. Поздравляю всех наших преподавателей, сотрудников и студентов, желаю вам всем здоровья и благополучия! – сказал Сергей Антюфеев.

На мероприятии вспомнили о выдающихся выпускниках и преподавателях – героях техникума.

Руководитель инклюзивного военно-патриотического клуба «Десантное братство» офицер спецназа Геннадий Игнатов вручил благодарности за военно-патриотическое воспитание молодёжи.

– Поздравляю вас с праздником – с Днём защитника Отечества. Желаю вам семейного благополучия, успехов в учёбе и голубого неба над головой. Удачи вам! – добавил он.

К присутствующим обратился преподаватель истории, офицер запаса Виталий Сидорчук. Он вспомнил строки «Песни о России».

Творческие номера подготовили сами обучающиеся, а также лауреаты региональных и всероссийских конкурсов – военнослужащие 137-го гвардейского парашютно-десантного полка Александр Ерохин и Татьяна Золотова, образцовый ансамбль «Радуга», исполнитель патриотических песен Денис Кремлевский. Студенты также продемонстрировали свои спортивные умения в гиревом спорте, джиу-джитсу, скейтбординге, велоспорте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме