Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

В Рязанском театре на Соборной поставили «Капитанскую дочку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёры Рязанского театра на Соборной показали спектакль «Капитанская дочка. Несколько уроков из жизни Петра Андреевича Гринёва». Премьерный показ прошёл в субботу, 16 ноября.

События спектакля по известному роману А.С. Пушкина разворачиваются во времена крестьянского восстания.

Реклама

Режиссёр-постановщик, автор инсценировки – Наталия Лапина
Сценография и костюмы – Александр Якунин
Художник по свету – Анастасия Кузнецова
Музыкальное оформление – Владимир Бычковский

Спектакль с одним антрактом подходит для зрителей старше 12 лет. Оценить игру актёров можно 17 ноября в 18.00, 19 ноября в 14.00, 26 ноября в 11.00 и в 14.00.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме