В рязанском селе подследственный переехал собаку на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту наезда легкового автомобиля на собаку в Путятинском районе. В результате ДТП животное погибло. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В паблике Типичное Путятино сообщается, что инцидент произошёл в селе Береговое. Наезд на старую глухую собаку совершил «беспредельщик, местный дебошир, любитель алкогольных напитков и запрещенных веществ», управлявший автомобилем «Нива Шевроле». Также сообщается, что собака жила в многодетной семье.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области рассказали, что сообщение об инциденте поступило в полицию в среду, 25 сентября, а само ДТП произошло днём ранее. Водитель был осуждён по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В качестве наказания в тот раз ему назначили 300 часов обязательных работ. Также сейчас 39-летний мужчина находится под следствием, его подозревают в незаконном хранении наркотиков. 

Кроме того, в полиции отметили, что этот гражданин не раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД и постоянно находится в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.
Статьи по теме