В Рязанском районе погиб пассажир перевернувшегося автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 сентября, в Рязанском районе произошла смертельная авария. Автомобиль ВАЗ-2109 перевернулся, пассажир погиб на месте, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 13:00 на 207-м километре автодороги М-5 «Урал». За рулем «девятки» находился 35-летний мужчина. По предварительной информации, он превысил скорость, не справился с управлением и автомобиль перевернулся. 

— В результате происшествия пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП. Его личность в настоящий момент устанавливается, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Водитель автомобиля и другой пассажир остались живы, но получили травмы. Им была оказана медицинская помощь. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме