В Рязанском районе устранили повреждение на водопроводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 29 июля в Льговском сельском поселении произошёл порыв водопровода, который оставил населённые пункты без водоснабжения. Об этом сообщили в администрации Рязанского района. 

Причиной стали земляные работы по прокладке водопровода, проводимые собственником земельного участка. При выполнении работ был повреждён центральный водовод, о чём производитель работ не сообщил. О происшествии МКП «ЖКХ Рязанский водоканал» проинформировали местные жители.

Предприятием были приняты оперативные меры, в результате ремонтных работ было заменено 15 метров водопроводной трубы.

30 июля водоснабжение было полностью восстановлено.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.

Рязанцы стали жертвами новой схемы мошенников

В Рязани появилась опасная схема обмана: злоумышленники присылают фальшивое видео аварии, пугают взломом Госуслуг и оформлением кредитов.
Статьи по теме